Армянская проверка орфографии
загрузить HySpell сейчас
 Morphology

Western Armenian


ծնած → ծնիլ (verb)
(Past Participle)
(Substantive Past Participle) • Singular • Nominative case
(Substantive Past Participle) • Singular • Accusative case

Matching Word Forms


ծնած → ծնել
ծնած → ծնիլ
 Словарь





Источник: Месроб Г. Куюмджян, Общий армяно-английский словарь. Бейрут: Издательство Атлас (1970): стр. 324
Спонсором этого электронного словаря является Амазгаин Армянская Образовательная и Культурная Ассоциация.

Источник: Fr. S. L. Kogian, Armenian-English Vocabulary. Vienna: Mechitarist Press (1949): стр. 303
Новинка
Спонсором этого электронного словаря является the Calouste Gulbenkian Foundation.
 Reverse Dictionary Search Новинка 5 citations 

Usage of matching Word Forms


Новинка Explore the usage of the word form ծնած in the Corpus of Western Armenian.
Найти слово "ծնած" также в следующих словарях

Dialectal and Idiomatic

Classical Armenian

Names

Plant names

Specialized