Армянская проверка орфографии
загрузить HySpell сейчас
 Morphology

Western Armenian


կ՚առնեն → առնել (verb)
Present Tense • Indicative Mood • Third Person • Plural
 Словарь





Источник: Месроб Г. Куюмджян, Общий армяно-английский словарь. Бейрут: Издательство Атлас (1970): стр. 67
Спонсором этого электронного словаря является Амазгаин Армянская Образовательная и Культурная Ассоциация.





Источник: Fr. S. L. Kogian, Armenian-English Vocabulary. Vienna: Mechitarist Press (1949): стр. 263
Новинка
Спонсором этого электронного словаря является the Calouste Gulbenkian Foundation.
 Reverse Dictionary Search Новинка 1 citation 

Usage of matching Word Forms


Новинка Explore the usage of the word form կ՚առնեն in the Corpus of Western Armenian.
Найти слово "կ՚առնեն" также в следующих словарях

Dialectal and Idiomatic

Classical Armenian

Names

Plant names

Specialized