Армянская проверка орфографии
загрузить HySpell сейчас
 Morphology

Western Armenian


եկան → գալ (verb)
Aorist Tense • Indicative Mood • Third Person • Plural
 Словарь

Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 3
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.

Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 51
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.