Армянская проверка орфографии
загрузить HySpell сейчас
 Morphology

Western Armenian


եղաւ → ըլլալ (verb)
Aorist Tense • Indicative Mood • Third Person • Singular

Matching Word Forms


եղաւ → եղանել
եղաւ → ըլլալ
եղաւ → լինել
 Словарь

Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 94
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.

Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 118
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.