Армянская проверка орфографии
загрузить HySpell сейчас
 Morphology

Western Armenian


լացի → լաց (noun)
Singular • Genitive case
Singular • Dative case
լացի → լալ (verb)
Aorist Tense • Indicative Mood • First Person • Singular
 Словарь

Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 116
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.

Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 117
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.