Армянская проверка орфографии
загрузить HySpell сейчас
 Morphology

Western Armenian


տար → տալ (verb)
Past Imperfect Tense • Subjunctive Mood • Third Person • Singular
տար → տանիլ (verb)
Imperative Mood • Singular

Matching Word Forms


տար → տալ (verb)
տար → տանել
 Словарь

Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 337
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.

Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 335
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.

Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 336
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.