Армянская проверка орфографии
загрузить HySpell сейчас
 Morphology

Western Armenian


տարած → տանիլ (verb)
(Past Participle)
(Substantive Past Participle) • Singular • Nominative case
(Substantive Past Participle) • Singular • Accusative case

Matching Word Forms


տարած → տանել
տարած → տանիլ
տարած → տարել
 Словарь



Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 338
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.

Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 336
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.

Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 339
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.