Армянская проверка орфографии
загрузить HySpell сейчас
 Morphology

Western Armenian


փախայ → փախչիլ (verb)
Aorist Tense • Indicative Mood • First Person • Singular
փախայ → փախիլ (verb)
Aorist Tense • Indicative Mood • First Person • Singular

Matching Word Forms


փախայ → փախչել
փախայ → փախչիլ
 Словарь

Источник: Krikor Chahinian, Dictionnaire pratique arménien-français. Bourj Hammoud (Liban): Chirak (1997): стр. 355
Спонсором этого электронного словаря является Collège Dictionnaires Machtotz France.